Поднятие ТИЦ и PR.
Прошли очередные обновления ТИЦ и PR. «Ура» кричать пока рано, так как за месяц существования моего блога удалось добиться ТИЦ=10, а вот PR пока остался на нуле.
Что я делала для этого?
1. Авторегистрация в каталогах. Предпочитаю сервис , которым пользовалась уже неоднократно. Считаю, что этот сервис заслуживает внимания, так как он отлично справляется со своей задачей. Регистрация сайта происходит в 4660 отборных, действительно работающих, каталогах. В течение первых 3-х месяцев вы имеете возможность бесплатно регистрировать во вновь добавленных каталогах. Это удовольствие стоит 5$, зато высвобождается «море времени».
2.Социальные закладки. В статье «Раскрутка блога» я упоминала сервис , с которым я чаще всего работаю. Удобный сервис с доступом к 16 социальным закладкам. Заполняем данные один раз: ссылка, заголовок, описание, тэги. Постинг производится автоматически во все закладки при наличии, что вы зарегистрированы в них. Имеется платная авторегистрация с доступом к 84 социальным закладкам. Я также пользуюсь сервисом , который тоже очень удобен и имеет доступ к 21 социальной закладке. Но пользуюсь я им реже, потому что он часто глючит. Есть, конечно, и другие сервисы, например, с доступом к 48 закладкам, но с ними я пока не разбиралась. Результат прогона по социальным закладкам: Яндекс проиндексировал 22 страницы, Гугл – 137 страниц, Рамблер – 35 страниц, Яха – 63 страницы. Индексирую каждый новый пост.
3. Кросспостинг. Для этого пользуюсь . Тоже очень удобный, доступный и понятный, на мой взгляд, сервис.
4. Комментарии на блогах. Хороший способ повышения ТИЦ. Но, я комментариями пользуюсь только для общения и обмена опытом, потому что практически все блоги с «noindex», а специально искать блоги без «noindex» пока нет времени.
5. Перелинковка. О пользе перелинковки много говорилось, поэтому я не буду повторяться. Имеется несколько плагинов для этой цели, каждый выбирает для себя тот, который ему больше все подходит или нравится. Я пользуюсь плагином .
6. Продвижение статьями. Последнее время все чаще используется такой метод, как продвижение статьями. О бесплатном продвижении я тоже говорила в статье «Раскрутка блога«. Кроме этого, сейчас я использовала платное продвижение на . Пока разместила 3 статьи на 6-ти площадках на пробу. Далее для наращивания ТИЦ добавлю еще несколько площадок.
Вот комплекс моих мероприятий, которые привели к поднятию ТИЦ до 10. Надо еще поработать над поднятием PR и продолжать повышать ТИЦ.
—————————————-
Компания Lores IT владеет и продает юридические адреса без посредника, возможна аренда юр адреса .
Еще в этой рубрике:
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!




